Вятские Поляны
Ваш город Вятские Поляны?
Резюме № 7534199
Обновлено 30 апреля 2016
Превью фото соискателя
Учитель английского языка и информатикиБыла больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родилась 07 ноября 1988), не состоит в браке, детей нет
Киров (Кировская область)готова к переездуне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 7 месяцев

    Учитель английского языка

    Лингвистический центр Relod, Киров (Кировская область)

    Обязанности:

    Преподавание английского языка по курсу "New Matrix Intermediate" для учеников 9-10 классов.
    • Август 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 8 месяцев

    Учитель английского языка

    КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия", Киров (Кировская область)

    Обязанности:

    Преподавание английского языка в 2-4 классах по ФГОС 2 поколения по программе Верещагиной И. Н.. Участвовала в разработке рабочих программ по ФГОС 2 поколения. Занималась подготовкой учеников к участию в олимпиадах и конкурсах разного уровня. Подготовила 4 победителей всероссийского конкурса по английскому языку.
    • Сентябрь 2009 – август 2015
    • 6 лет

    Учитель информатики и ИКТ, английского языка, классный руководитель

    НОУ средняя общеобразовательная школа «Петербургский лицей», Киров (Кировская область)

    Обязанности:

    Учитель первой квалификационной категории с августа 2013 года. Преподавала английский язык в 1-7 классах. Работала по УМК Биболетовой М. З. и Верещагиной И. Н. В 1 классе английский язык проводился в виде кружка по программе Биболетовой "Enjoy English 1", во 2-3 классах обучение проходило по программе Верещагиной И. Н. В 5-7 классах использовался УМК Биболетовой М. З. Самостоятельно разрабатывала рабочие программы по английскому языку для 1-7 классов и информатике для 1-6 классов. Проводила языковые лагеря-тренинги по английскому языку для детей 1-5 классов совместно с преподавателем из США. В течение 4 месяцев работала волонтером в центре детства и юношества в США. В мои обязанности входила работа с детьми 4-12 лет в летнем лагере: организация образовательной. воспитательной и развлекательной программ для детей. Учитель информатики в 1- 6 классах. С 2013 по 2015 год проводила в 1-2 классах апробацию экспериментального курса по информатике "Мышкин дом". В 3-6 классах вела кружок "Инфознайка" по курсу Горячева А. В. "Информатика в играх и задачах". В 6 классе проводила факультатив по информатике, на котором изучали программу "Логомиры". Материалы для факультатива были разработаны мной самостоятельно. С 2009 по 2011 год работала классным руководителем 3 класса во второй половине дня. С ноября 2011 года по август 2015 являлась классным руководителем 5-8 класса. В качестве классного руководителя организовывала воспитательную деятельность и вела активную работу с родителями учеников (в том числе и родительские собрания: организационные и тематические). Имею почетную грамоту департамента образования администрации города Кирова за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
    • Январь 2011 – май 2011
    • 5 месяцев

    Учитель английского языка

    ГОУ "Вятская гуманитарная гимназия", Киров (Кировская область)

    Обязанности:

    Преподавала дисциплину "Теория и практика перевода" в 8 классе.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умею организовывать образовательный процесс по изучению английского языка и информатики. В своей работе стремлюсь использовать индивидуальный подход к каждому ученику. Имею квалификацию переводчика с английского языка. Компьютерные навыки: Работаю в MS Office, Adobe Photoshop, MathCad. Владею языками программирования: Pascal, Basic, Delphi, Prolog, C#. Владею навыками работы с программами обработки видео.

Дополнительные сведения:

В течение 4 месяцев проживала в США, работая волонтёром в детско-юношеском центре. В круг моих обязанностей входило составление программы работы летнего лагеря, организация и проведение мероприятий для детей 4-12 лет. Ответственна, стрессоустойчива, аккуратна, коммуникабельна, легко нахожу общий язык с детьми и их родителями. Творчески подхожу к выполнению любого задания. Выполняю работу в срок. Увлекаюсь фотографией, настольным теннисом, люблю путешествовать. Изучаю культуру и историю стран Европы, Азии и Америки.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 23 февраля 2020Последнее место работы (15 лет и 1 мес.)Учитель английского языкаФевраль 2009 – работает сейчас
Обновлено 8 апреля 2019Последнее место работы (12 лет и 8 мес.)Учитель английского языкаАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено 6 июня 2015Последнее место работы (11 лет и 7 мес.)Учитель английского языкаСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 18 мая 2008Последнее место работы (16 лет и 7 мес.)Учитель англ.язСентябрь 2007 – работает сейчас
Работа в Вятских Полянах / Резюме / Наука, образование, повышение квалификации / Среднее образование / Учитель английского языка